Tobias Dutta

Vorsitzender

vorsitz@julis-wuerzburg.de

Yannik Mohren

Stellvertreter für Programmatik

Yannik.mohren@julis-wuerzburg.de

Linda Amamra

Stellvertreterin für Presse & Öffentlichkeit

linda.amamra@julis-wuerzburg.de

Maximilian Mödl

Stellvertreter für Organisation

maximilian.moedl@julis-wuerzburg.de

Constantin Klausmann

Schatzmeister

constantin.klausmann@julis-wuerzburg.de

Mona Aschenbrenner

Beisitzerin für Organisation

mona.aschenbrenner@julis-wuerzburg.de

Jan Schenke

Beisitzer für Pressearbeit

jan.schenke@julis-wuerzburg.de

Lucas Wagner

Beisitzer

lucas.wagner@julis-wuerzburg.de

Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On Instagram